売買 > 検索
- 価格
- 410.16万円
- 売土地
- 坪単価
- 12.36万円
|
|
- 所在地
- 福山市山手町7丁目1567-17
- 交通
- 三本松バス停 徒歩5分
- 面積:
- 土地面積:(公簿) 109.71m²
- 物件番号
- 00231073
- 掲載期限日
- 2026年08月01日
- 価格
- 493万円
- 売土地
- 坪単価
- 12.98万円
|
|
- 所在地
- 福山市木之庄町6丁目885-3
- 交通
- 山陽本線 福山駅 徒歩60分
- 面積:
- 土地面積:(公簿) 125.61m²
- 物件番号
- 00235184
- 掲載期限日
- 2026年05月31日
- 価格
- 549万円
- 売土地
- 坪単価
- 10万円
|
|
- 所在地
- 福山市坪生町南3丁目3942-1
- 交通
- 山陽本線 東福山駅 徒歩70分
- 面積:
- 土地面積:(公簿) 181.50m²
- 物件番号
- 00254400
- 掲載期限日
- 2026年05月31日
- 価格
- 498万円
- 売土地
- 坪単価
- 6.98万円
|
|
- 所在地
- 竹原市忠海床浦1丁目4032-1
- 交通
- 呉線 忠海駅 徒歩8分
- 面積:
- 土地面積:(実測) 235.90m²
- 物件番号
- 00187371
- 掲載期限日
- 2026年05月31日
- 価格
- 326万円
- 売土地
- 坪単価
- 3.99万円
|
|
- 所在地
- 福山市神辺町字東中条528-1
- 交通
- 池之坊バス停 徒歩5分
- 面積:
- 土地面積:(公簿) 270m²
- 物件番号
- 00212080
- 掲載期限日
- 2026年05月31日
- 価格
- 350万円
- 売土地
- 坪単価
- 4.07万円
|
|
- 所在地
- 府中市府中町512-4他
- 交通
- 福塩線 府中駅 徒歩15分
- 面積:
- 土地面積:(公簿) 284m²
- 物件番号
- 00187901
- 掲載期限日
- 2026年05月31日
- 価格
- 500万円
- 売土地
- 坪単価
- 2.54万円
|
|
- 所在地
- 府中市府中町766
- 交通
- 福塩線 府中駅 徒歩12分
- 面積:
- 土地面積:(公簿) 652m²
- 物件番号
- 00187900
- 掲載期限日
- 2026年05月31日
- 価格
- 625万円
- 売土地
- 坪単価
- 3万円
|
|
- 所在地
- 尾道市高須町1768-1
- 交通
- 山陽本線 東尾道駅 徒歩25分
- 面積:
- 土地面積:(公簿) 689.30m²
- 物件番号
- 00243829
- 掲載期限日
- 2026年05月31日
- 価格
- 699万円
- 売土地
- 坪単価
- 3万円
|
|
- 所在地
- 福山市神辺町
- 交通
- 福塩線 神辺駅 徒歩40分
- 面積:
- 土地面積:(公簿) 771m²
- 物件番号
- 00261911
- 掲載期限日
- 2026年05月31日
価格
面積